Apostas na Internet de futebol

Apostas Futeboleiro Série A

Compartilhe
# Time P J V SG
1 Palmeiras Palmeiras 28 13 8 17
2 Corinthians Corinthians 25 13 7 7
3 Internacional Internacional 24 14 6 7
4 Athletico-PR Athletico-PR 21 13 6 0
5 Atlético-MG Atlético-MG 21 13 5 5
6 Fluminense Fluminense 18 13 5 1
7 Botafogo Botafogo 18 13 5 -2
8 Santos Santos 18 13 4 5
9 São Paulo São Paulo 18 13 4 3
10 Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 18 13 4 3
11 Avaí Avaí 17 13 5 -4
12 Atlético-GO Atlético-GO 16 13 4 -3
13 Ceará Ceará 16 13 3 0
14 Flamengo Flamengo 15 13 4 -2
15 América-MG América-MG 15 13 4 -3
16 Coritiba Coritiba 15 14 4 -6
17 Goiás Goiás 14 13 3 -4
18 Cuiabá Cuiabá 13 13 3 -6
19 Fortaleza Fortaleza 10 13 2 -6
20 Juventude Juventude 10 13 2 -12
  • LIBERTADORES
  • COPA SUL-AMERICANA
  • REBAIXAMENTO
  • P: Pontos
  • J: Jogos
  • V: Vitórias
  • E: Empates
  • D: Derrotas
  • GP: Gols Pró
  • GC: Gols Contra
  • SG: Saldo de gols
  • %: Aproveitamento
  • sáb - 09/04 16:30 Maracanã FLU Fluminense 0 0 Santos SAN
  • sáb - 09/04 19:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 1 1 Flamengo FLA
  • sáb - 09/04 21:00 Allianz Parque PAL Palmeiras 2 3 Ceará CEA
  • dom - 10/04 11:00 Couto Pereira CFC Coritiba 3 0 Goiás GOI
  • dom - 10/04 16:00 Mineirão CAM Atlético-MG 2 0 Internacional INT
  • dom - 10/04 16:00 Nilton Santos BOT Botafogo 1 3 Corinthians COR
  • dom - 10/04 18:00 Castelão FOR Fortaleza 0 1 Cuiabá CUI
  • dom - 10/04 19:00 Morumbi SAO São Paulo 4 0 Athletico-PR CAP
  • dom - 10/04 19:00 Ressacada AVA Avaí 1 0 América-MG AMG
  • seg - 11/04 20:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 2 2 Red Bull Bragantino RBB
  • sáb - 16/04 16:30 Hailé Pinheiro GOI Goiás 1 1 Palmeiras PAL
  • sáb - 16/04 19:00 Independência AMG América-MG 4 1 Juventude ECJ
  • sáb - 16/04 19:00 Neo Química Arena COR Corinthians 3 0 Avaí AVA
  • sáb - 16/04 21:00 Arena Pantanal CUI Cuiabá 0 1 Fluminense FLU
  • dom - 17/04 11:00 Vila Belmiro SAN Santos 2 1 Coritiba CFC
  • dom - 17/04 16:00 Maracanã FLA Flamengo 3 1 São Paulo SAO
  • dom - 17/04 18:00 Nabi Abi Chedid RBB Red Bull Bragantino 4 0 Atlético-GO AGO
  • dom - 17/04 18:00 Beira-Rio INT Internacional 2 1 Fortaleza FOR
  • dom - 17/04 18:00 Arena da Baixada CAP Athletico-PR 0 1 Atlético-MG CAM
  • dom - 17/04 19:00 Castelão CEA Ceará 1 3 Botafogo BOT
  • sáb - 23/04 16:30 Nabi Abi Chedid RBB Red Bull Bragantino 1 1 São Paulo SAO
  • sáb - 23/04 16:30 Arena da Baixada CAP Athletico-PR 1 0 Flamengo FLA
  • sáb - 23/04 19:00 Maracanã FLU Fluminense 0 1 Internacional INT
  • sáb - 23/04 19:00 Arena Barueri PAL Palmeiras 3 0 Corinthians COR
  • sáb - 23/04 21:00 Independência CAM Atlético-MG 2 2 Coritiba CFC
  • dom - 24/04 16:00 Vila Belmiro SAN Santos 3 0 América-MG AMG
  • dom - 24/04 18:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 0 1 Cuiabá CUI
  • dom - 24/04 18:30 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 1 1 Botafogo BOT
  • seg - 25/04 20:00 Ressacada AVA Avaí 3 2 Goiás GOI
  • qua - 01/06 20:30 Castelão FOR Fortaleza 0 1 Ceará CEA
  • qua - 20/04 19:30 Maracanã FLA Flamengo 0 0 Palmeiras PAL
  • sáb - 30/04 16:30 Independência AMG América-MG 1 0 Athletico-PR CAP
  • sáb - 30/04 16:30 Castelão CEA Ceará 0 1 Red Bull Bragantino RBB
  • sáb - 30/04 18:30 Hailé Pinheiro GOI Goiás 2 2 Atlético-MG CAM
  • sáb - 30/04 19:00 Arena Pantanal CUI Cuiabá 1 1 Atlético-GO AGO
  • dom - 01/05 11:00 Nilton Santos BOT Botafogo 1 1 Juventude ECJ
  • dom - 01/05 16:00 Neo Química Arena COR Corinthians 1 0 Fortaleza FOR
  • dom - 01/05 16:00 Couto Pereira CFC Coritiba 3 2 Fluminense FLU
  • dom - 01/05 19:00 Beira-Rio INT Internacional 0 0 Avaí AVA
  • seg - 02/05 20:00 Morumbi SAO São Paulo 2 1 Santos SAN
  • sáb - 07/05 16:30 Mineirão CAM Atlético-MG 1 2 América-MG AMG
  • sáb - 07/05 20:30 Arena da Baixada CAP Athletico-PR 1 0 Ceará CEA
  • dom - 08/05 11:00 Mané Garrincha FLA Flamengo 0 1 Botafogo BOT
  • dom - 08/05 16:00 Allianz Parque PAL Palmeiras 1 1 Fluminense FLU
  • dom - 08/05 16:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 0 1 Goiás GOI
  • dom - 08/05 18:00 Nabi Abi Chedid RBB Red Bull Bragantino 0 1 Corinthians COR
  • dom - 08/05 18:00 Vila Belmiro SAN Santos 4 1 Cuiabá CUI
  • dom - 08/05 19:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 1 1 Internacional INT
  • dom - 08/05 19:00 Castelão FOR Fortaleza 1 1 São Paulo SAO
  • seg - 09/05 20:00 Ressacada AVA Avaí 2 1 Coritiba CFC
  • sáb - 14/05 16:30 Allianz Parque PAL Palmeiras 2 0 Red Bull Bragantino RBB
  • sáb - 14/05 16:30 Castelão CEA Ceará 2 2 Flamengo FLA
  • sáb - 14/05 19:00 Independência CAM Atlético-MG 2 0 Atlético-GO AGO
  • sáb - 14/05 19:00 Beira-Rio INT Internacional 2 2 Corinthians COR
  • sáb - 14/05 21:00 Raulino de Oliveira FLU Fluminense 2 1 Athletico-PR CAP
  • dom - 15/05 16:00 Morumbi SAO São Paulo 2 1 Cuiabá CUI
  • dom - 15/05 17:30 Couto Pereira CFC Coritiba 1 0 América-MG AMG
  • dom - 15/05 18:00 Nilton Santos BOT Botafogo 3 1 Fortaleza FOR
  • dom - 15/05 18:00 Ressacada AVA Avaí 1 2 Juventude ECJ
  • dom - 15/05 19:00 Hailé Pinheiro GOI Goiás 1 0 Santos SAN
  • qua - 11/05 20:30 Nabi Abi Chedid RBB Red Bull Bragantino 1 1 Atlético-MG CAM
  • sáb - 21/05 16:30 Maracanã FLA Flamengo 1 0 Goiás GOI
  • sáb - 21/05 16:30 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 2 0 Coritiba CFC
  • sáb - 21/05 18:30 Arena Barueri SAN Santos 0 0 Ceará CEA
  • sáb - 21/05 19:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 0 3 Palmeiras PAL
  • sáb - 21/05 21:00 Independência AMG América-MG 1 1 Botafogo BOT
  • sáb - 21/05 21:00 Arena Pantanal CUI Cuiabá 1 1 Internacional INT
  • dom - 22/05 16:00 Neo Química Arena COR Corinthians 1 1 São Paulo SAO
  • dom - 22/05 16:00 Castelão FOR Fortaleza 0 1 Fluminense FLU
  • dom - 22/05 19:00 Arena da Baixada CAP Athletico-PR 2 1 Avaí AVA
  • sáb - 28/05 16:30 Hailé Pinheiro GOI Goiás 1 1 Red Bull Bragantino RBB
  • sáb - 28/05 19:00 Morumbi SAO São Paulo 2 2 Ceará CEA
  • sáb - 28/05 20:30 Castelão FOR Fortaleza 1 1 Juventude ECJ
  • dom - 29/05 16:00 Vila Belmiro SAN Santos 0 1 Palmeiras PAL
  • dom - 29/05 16:00 Couto Pereira CFC Coritiba 1 0 Botafogo BOT
  • dom - 29/05 18:00 Maracanã FLU Fluminense 1 2 Flamengo FLA
  • dom - 29/05 18:00 Neo Química Arena COR Corinthians 1 1 América-MG AMG
  • dom - 29/05 18:00 Arena Pantanal CUI Cuiabá 0 1 Athletico-PR CAP
  • dom - 29/05 19:00 Mineirão CAM Atlético-MG 2 1 Avaí AVA
  • seg - 30/05 20:00 Beira-Rio INT Internacional 1 1 Atlético-GO AGO
  • sáb - 04/06 16:30 Independência AMG América-MG 2 1 Cuiabá CUI
  • sáb - 04/06 19:00 Castelão CEA Ceará 1 1 Coritiba CFC
  • sáb - 04/06 19:00 Ressacada AVA Avaí 1 1 São Paulo SAO
  • sáb - 04/06 19:00 Arena da Baixada CAP Athletico-PR 2 2 Santos SAN
  • sáb - 04/06 20:30 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 0 1 Corinthians COR
  • dom - 05/06 11:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 1 0 Fluminense FLU
  • dom - 05/06 16:00 Maracanã FLA Flamengo 1 2 Fortaleza FOR
  • dom - 05/06 16:00 Allianz Parque PAL Palmeiras 0 0 Atlético-MG CAM
  • dom - 05/06 19:00 Nabi Abi Chedid RBB Red Bull Bragantino 0 2 Internacional INT
  • seg - 06/06 20:00 Nilton Santos BOT Botafogo 1 2 Goiás GOI
  • ter - 07/06 21:30 Arena Pantanal CUI Cuiabá 1 0 Corinthians COR
  • qua - 08/06 19:00 Independência AMG América-MG 0 2 Ceará CEA
  • qua - 08/06 19:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 1 3 Athletico-PR CAP
  • qua - 08/06 20:30 Nabi Abi Chedid RBB Red Bull Bragantino 1 0 Flamengo FLA
  • qua - 08/06 20:30 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 2 1 Avaí AVA
  • qua - 08/06 21:30 Maracanã FLU Fluminense 5 3 Atlético-MG CAM
  • qua - 08/06 21:30 Vila Belmiro SAN Santos 1 1 Internacional INT
  • qui - 09/06 19:00 Allianz Parque PAL Palmeiras 4 0 Botafogo BOT
  • qui - 09/06 20:00 Castelão FOR Fortaleza 1 1 Goiás GOI
  • qui - 09/06 20:00 Couto Pereira CFC Coritiba 1 1 São Paulo SAO
  • sáb - 11/06 16:30 Neo Química Arena COR Corinthians 2 0 Juventude ECJ
  • sáb - 11/06 19:00 Mineirão CAM Atlético-MG 1 1 Santos SAN
  • sáb - 11/06 19:00 Maracanã FLU Fluminense 0 2 Atlético-GO AGO
  • sáb - 11/06 19:00 Arena Pantanal CUI Cuiabá 1 1 Red Bull Bragantino RBB
  • sáb - 11/06 21:00 Beira-Rio INT Internacional 3 1 Flamengo FLA
  • dom - 12/06 16:00 Morumbi SAO São Paulo 1 0 América-MG AMG
  • dom - 12/06 16:00 Hailé Pinheiro GOI Goiás 1 1 Ceará CEA
  • dom - 12/06 18:00 Couto Pereira CFC Coritiba 0 2 Palmeiras PAL
  • dom - 12/06 19:00 Castelão FOR Fortaleza 0 0 Athletico-PR CAP
  • seg - 13/06 19:00 Nilton Santos BOT Botafogo 0 1 Avaí AVA
  • ter - 14/06 21:30 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 1 2 Santos SAN
  • qua - 15/06 19:00 Nabi Abi Chedid RBB Red Bull Bragantino 4 2 Coritiba CFC
  • qua - 15/06 19:00 Castelão CEA Ceará 0 0 Atlético-MG CAM
  • qua - 15/06 20:30 Maracanã FLA Flamengo 2 0 Cuiabá CUI
  • qua - 15/06 20:30 Hailé Pinheiro GOI Goiás 1 2 Internacional INT
  • qua - 15/06 21:30 Independência AMG América-MG 0 0 Fluminense FLU
  • qua - 15/06 21:30 Arena da Baixada CAP Athletico-PR 1 1 Corinthians COR
  • qui - 16/06 16:00 Nilton Santos BOT Botafogo 1 0 São Paulo SAO
  • qui - 16/06 18:00 Allianz Parque PAL Palmeiras 4 2 Atlético-GO AGO
  • qui - 16/06 19:00 Ressacada AVA Avaí 3 2 Fortaleza FOR
  • sáb - 18/06 19:00 Arena Pantanal CUI Cuiabá 0 0 Ceará CEA
  • sáb - 18/06 21:00 Vila Belmiro SAN Santos 2 2 Red Bull Bragantino RBB
  • dom - 19/06 16:00 Mineirão CAM Atlético-MG 2 0 Flamengo FLA
  • dom - 19/06 16:00 Neo Química Arena COR Corinthians 1 0 Goiás GOI
  • dom - 19/06 16:00 Couto Pereira CFC Coritiba 0 1 Athletico-PR CAP
  • dom - 19/06 18:00 Beira-Rio INT Internacional 2 3 Botafogo BOT
  • dom - 19/06 18:00 Castelão FOR Fortaleza 1 0 América-MG AMG
  • dom - 19/06 18:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 3 1 Juventude ECJ
  • dom - 19/06 19:00 Maracanã FLU Fluminense 2 0 Avaí AVA
  • seg - 20/06 20:00 Morumbi SAO São Paulo 1 2 Palmeiras PAL
  • sex - 24/06 21:30 Beira-Rio INT Internacional 3 0 Coritiba CFC
  • sáb - 25/06 16:30 Arena da Baixada CAP Athletico-PR Red Bull Bragantino RBB
  • sáb - 25/06 19:00 Maracanã FLA Flamengo América-MG AMG
  • sáb - 25/06 19:00 Neo Química Arena COR Corinthians Santos SAN
  • sáb - 25/06 21:00 Mineirão CAM Atlético-MG Fortaleza FOR
  • dom - 26/06 16:00 Nilton Santos BOT Botafogo Fluminense FLU
  • dom - 26/06 16:00 Ressacada AVA Avaí Palmeiras PAL
  • dom - 26/06 18:00 Morumbi SAO São Paulo Juventude ECJ
  • dom - 26/06 18:00 Castelão CEA Ceará Atlético-GO AGO
  • dom - 26/06 18:00 Hailé Pinheiro GOI Goiás Cuiabá CUI
  • sáb - 02/07 16:30 Maracanã FLU Fluminense Corinthians COR
  • sáb - 02/07 16:30 Alfredo Jaconi ECJ Juventude Atlético-MG CAM
  • sáb - 02/07 19:00 Vila Belmiro SAN Santos Flamengo FLA
  • sáb - 02/07 19:00 Castelão CEA Ceará Internacional INT
  • sáb - 02/07 21:00 Allianz Parque PAL Palmeiras Athletico-PR CAP
  • dom - 03/07 11:00 Ressacada AVA Avaí Cuiabá CUI
  • dom - 03/07 16:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO São Paulo SAO
  • dom - 03/07 18:00 Independência AMG América-MG Goiás GOI
  • dom - 03/07 18:00 Couto Pereira CFC Coritiba Fortaleza FOR
  • seg - 04/07 20:00 Nabi Abi Chedid RBB Red Bull Bragantino Botafogo BOT
  • sáb - 09/07 16:30 Nabi Abi Chedid RBB Red Bull Bragantino Avaí AVA
  • sáb - 09/07 19:00 Maracanã FLU Fluminense Ceará CEA
  • sáb - 09/07 20:30 Hailé Pinheiro GOI Goiás Athletico-PR CAP
  • dom - 10/07 11:00 Couto Pereira CFC Coritiba Juventude ECJ
  • dom - 10/07 16:00 Neo Química Arena COR Corinthians Flamengo FLA
  • dom - 10/07 18:00 Mineirão CAM Atlético-MG São Paulo SAO
  • dom - 10/07 18:00 Vila Belmiro SAN Santos Atlético-GO AGO
  • dom - 10/07 18:00 Castelão FOR Fortaleza Palmeiras PAL
  • dom - 10/07 19:00 Arena Pantanal CUI Cuiabá Botafogo BOT
  • seg - 11/07 20:00 Beira-Rio INT Internacional América-MG AMG
  • sáb - 16/07 16:30 Antonio Accioly AGO Atlético-GO Fortaleza FOR
  • sáb - 16/07 16:30 Arena da Baixada CAP Athletico-PR Internacional INT
  • sáb - 16/07 19:00 Maracanã FLA Flamengo Coritiba CFC
  • sáb - 16/07 19:00 Ressacada AVA Avaí Santos SAN
  • sáb - 16/07 21:00 Castelão CEA Ceará Corinthians COR
  • dom - 17/07 11:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude Goiás GOI
  • dom - 17/07 16:00 Morumbi SAO São Paulo Fluminense FLU
  • dom - 17/07 16:00 Nilton Santos BOT Botafogo Atlético-MG CAM
  • dom - 17/07 19:00 Independência AMG América-MG Red Bull Bragantino RBB
  • seg - 18/07 20:00 Allianz Parque PAL Palmeiras Cuiabá CUI
  • ter - 19/07 21:30 Castelão CEA Ceará Avaí AVA
  • qua - 20/07 00:00 Neo Química Arena COR Corinthians Coritiba CFC
  • qua - 20/07 19:00 Nabi Abi Chedid RBB Red Bull Bragantino Fortaleza FOR
  • qua - 20/07 19:00 Hailé Pinheiro GOI Goiás Fluminense FLU
  • qua - 20/07 20:30 Maracanã FLA Flamengo Juventude ECJ
  • qua - 20/07 20:30 Beira-Rio INT Internacional São Paulo SAO
  • qua - 20/07 20:30 Arena da Baixada CAP Athletico-PR Atlético-GO AGO
  • qua - 20/07 21:30 Vila Belmiro SAN Santos Botafogo BOT
  • qui - 21/07 19:00 Arena Pantanal CUI Cuiabá Atlético-MG CAM
  • qui - 21/07 20:00 Independência AMG América-MG Palmeiras PAL
  • sáb - 23/07 19:00 Morumbi SAO São Paulo Goiás GOI
  • sáb - 23/07 21:00 Nilton Santos BOT Botafogo Athletico-PR CAP
  • dom - 24/07 11:00 Ressacada AVA Avaí Flamengo FLA
  • dom - 24/07 16:00 Maracanã FLU Fluminense Red Bull Bragantino RBB
  • dom - 24/07 16:00 Allianz Parque PAL Palmeiras Internacional INT
  • dom - 24/07 16:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude Ceará CEA
  • dom - 24/07 18:00 Mineirão CAM Atlético-MG Corinthians COR
  • dom - 24/07 18:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO América-MG AMG
  • dom - 24/07 19:00 Castelão FOR Fortaleza Santos SAN
  • seg - 25/07 20:00 Couto Pereira CFC Coritiba Cuiabá CUI
  • sáb - 30/07 16:30 Castelão CEA Ceará Palmeiras PAL
  • sáb - 30/07 16:30 Hailé Pinheiro GOI Goiás Coritiba CFC
  • sáb - 30/07 19:00 Neo Química Arena COR Corinthians Botafogo BOT
  • sáb - 30/07 20:30 Maracanã FLA Flamengo Atlético-GO AGO
  • dom - 31/07 11:00 Independência AMG América-MG Avaí AVA
  • dom - 31/07 16:00 Beira-Rio INT Internacional Atlético-MG CAM
  • dom - 31/07 16:00 Arena da Baixada CAP Athletico-PR São Paulo SAO
  • dom - 31/07 18:00 Arena Pantanal CUI Cuiabá Fortaleza FOR
  • dom - 31/07 19:00 Nabi Abi Chedid RBB Red Bull Bragantino Juventude ECJ
  • seg - 01/08 20:00 Vila Belmiro SAN Santos Fluminense FLU
  • sáb - 06/08 16:30 Maracanã FLU Fluminense Cuiabá CUI
  • sáb - 06/08 16:30 Alfredo Jaconi ECJ Juventude América-MG AMG
  • sáb - 06/08 19:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO Red Bull Bragantino RBB
  • sáb - 06/08 19:00 Ressacada AVA Avaí Corinthians COR
  • sáb - 06/08 20:30 Allianz Parque PAL Palmeiras Goiás GOI
  • dom - 07/08 11:00 Nilton Santos BOT Botafogo Ceará CEA
  • dom - 07/08 16:00 Morumbi SAO São Paulo Flamengo FLA
  • dom - 07/08 18:00 Castelão FOR Fortaleza Internacional INT
  • dom - 07/08 19:00 Mineirão CAM Atlético-MG Athletico-PR CAP
  • seg - 08/08 20:00 Couto Pereira CFC Coritiba Santos SAN
  • sáb - 13/08 16:30 Hailé Pinheiro GOI Goiás Avaí AVA
  • sáb - 13/08 19:00 Neo Química Arena COR Corinthians Palmeiras PAL
  • sáb - 13/08 20:30 Arena Pantanal CUI Cuiabá Juventude ECJ
  • dom - 14/08 11:00 Couto Pereira CFC Coritiba Atlético-MG CAM
  • dom - 14/08 16:00 Maracanã FLA Flamengo Athletico-PR CAP
  • dom - 14/08 16:00 Morumbi SAO São Paulo Red Bull Bragantino RBB
  • dom - 14/08 16:00 Castelão CEA Ceará Fortaleza FOR
  • dom - 14/08 18:00 Independência AMG América-MG Santos SAN
  • dom - 14/08 19:00 Beira-Rio INT Internacional Fluminense FLU
  • seg - 15/08 20:00 Nilton Santos BOT Botafogo Atlético-GO AGO
  • sáb - 20/08 16:30 Vila Belmiro SAN Santos São Paulo SAO
  • sáb - 20/08 16:30 Ressacada AVA Avaí Internacional INT
  • sáb - 20/08 19:00 Castelão FOR Fortaleza Corinthians COR
  • sáb - 20/08 19:00 Arena da Baixada CAP Athletico-PR América-MG AMG
  • sáb - 20/08 20:30 Antonio Accioly AGO Atlético-GO Cuiabá CUI
  • dom - 21/08 11:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude Botafogo BOT
  • dom - 21/08 16:00 Allianz Parque PAL Palmeiras Flamengo FLA
  • dom - 21/08 18:00 Nabi Abi Chedid RBB Red Bull Bragantino Ceará CEA
  • dom - 21/08 19:00 Mineirão CAM Atlético-MG Goiás GOI
  • seg - 22/08 20:00 Maracanã FLU Fluminense Coritiba CFC
  • sáb - 27/08 16:30 Hailé Pinheiro GOI Goiás Atlético-GO AGO
  • sáb - 27/08 16:30 Couto Pereira CFC Coritiba Avaí AVA
  • sáb - 27/08 19:00 Nilton Santos BOT Botafogo Flamengo FLA
  • sáb - 27/08 20:30 Neo Química Arena COR Corinthians Red Bull Bragantino RBB
  • dom - 28/08 11:00 Maracanã FLU Fluminense Palmeiras PAL
  • dom - 28/08 16:00 Independência AMG América-MG Atlético-MG CAM
  • dom - 28/08 16:00 Morumbi SAO São Paulo Fortaleza FOR
  • dom - 28/08 18:00 Arena Pantanal CUI Cuiabá Santos SAN
  • dom - 28/08 19:00 Castelão CEA Ceará Athletico-PR CAP
  • seg - 29/08 20:00 Beira-Rio INT Internacional Juventude ECJ
  • sáb - 03/09 16:30 Alfredo Jaconi ECJ Juventude Avaí AVA
  • sáb - 03/09 19:00 Nabi Abi Chedid RBB Red Bull Bragantino Palmeiras PAL
  • sáb - 03/09 20:30 Independência AMG América-MG Coritiba CFC
  • dom - 04/09 11:00 Maracanã FLA Flamengo Ceará CEA
  • dom - 04/09 16:00 Neo Química Arena COR Corinthians Internacional INT
  • dom - 04/09 16:00 Castelão FOR Fortaleza Botafogo BOT
  • dom - 04/09 18:00 Vila Belmiro SAN Santos Goiás GOI
  • dom - 04/09 19:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO Atlético-MG CAM
  • dom - 04/09 19:00 Arena da Baixada CAP Athletico-PR Fluminense FLU
  • seg - 05/09 20:00 Arena Pantanal CUI Cuiabá São Paulo SAO
  • dom - 11/09 00:00 Mineirão CAM Atlético-MG Red Bull Bragantino RBB
  • dom - 11/09 00:00 Maracanã FLU Fluminense Fortaleza FOR
  • dom - 11/09 00:00 Morumbi SAO São Paulo Corinthians COR
  • dom - 11/09 00:00 Allianz Parque PAL Palmeiras Juventude ECJ
  • dom - 11/09 00:00 Nilton Santos BOT Botafogo América-MG AMG
  • dom - 11/09 00:00 Beira-Rio INT Internacional Cuiabá CUI
  • dom - 11/09 00:00 Castelão CEA Ceará Santos SAN
  • dom - 11/09 00:00 Hailé Pinheiro GOI Goiás Flamengo FLA
  • dom - 11/09 00:00 Ressacada AVA Avaí Athletico-PR CAP
  • dom - 11/09 00:00 Couto Pereira CFC Coritiba Atlético-GO AGO
  • dom - 18/09 00:00 Independência AMG América-MG Corinthians COR
  • dom - 18/09 00:00 Maracanã FLA Flamengo Fluminense FLU
  • dom - 18/09 00:00 Nabi Abi Chedid RBB Red Bull Bragantino Goiás GOI
  • dom - 18/09 00:00 Allianz Parque PAL Palmeiras Santos SAN
  • dom - 18/09 00:00 Nilton Santos BOT Botafogo Coritiba CFC
  • dom - 18/09 00:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude Fortaleza FOR
  • dom - 18/09 00:00 Castelão CEA Ceará São Paulo SAO
  • dom - 18/09 00:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO Internacional INT
  • dom - 18/09 00:00 Ressacada AVA Avaí Atlético-MG CAM
  • dom - 18/09 00:00 Arena da Baixada CAP Athletico-PR Cuiabá CUI
  • qua - 28/09 00:00 Mineirão CAM Atlético-MG Palmeiras PAL
  • qua - 28/09 00:00 Maracanã FLU Fluminense Juventude ECJ
  • qua - 28/09 00:00 Morumbi SAO São Paulo Avaí AVA
  • qua - 28/09 00:00 Neo Química Arena COR Corinthians Atlético-GO AGO
  • qua - 28/09 00:00 Vila Belmiro SAN Santos Athletico-PR CAP
  • qua - 28/09 00:00 Beira-Rio INT Internacional Red Bull Bragantino RBB
  • qua - 28/09 00:00 Castelão FOR Fortaleza Flamengo FLA
  • qua - 28/09 00:00 Hailé Pinheiro GOI Goiás Botafogo BOT
  • qua - 28/09 00:00 Arena Pantanal CUI Cuiabá América-MG AMG
  • qua - 28/09 00:00 Couto Pereira CFC Coritiba Ceará CEA
  • sáb - 01/10 00:00 Mineirão CAM Atlético-MG Fluminense FLU
  • sáb - 01/10 00:00 Maracanã FLA Flamengo Red Bull Bragantino RBB
  • sáb - 01/10 00:00 Morumbi SAO São Paulo Coritiba CFC
  • sáb - 01/10 00:00 Neo Química Arena COR Corinthians Cuiabá CUI
  • sáb - 01/10 00:00 Nilton Santos BOT Botafogo Palmeiras PAL
  • sáb - 01/10 00:00 Beira-Rio INT Internacional Santos SAN
  • sáb - 01/10 00:00 Castelão CEA Ceará América-MG AMG
  • sáb - 01/10 00:00 Hailé Pinheiro GOI Goiás Fortaleza FOR
  • sáb - 01/10 00:00 Ressacada AVA Avaí Atlético-GO AGO
  • sáb - 01/10 00:00 Arena da Baixada CAP Athletico-PR Juventude ECJ
  • qua - 05/10 00:00 Independência AMG América-MG São Paulo SAO
  • qua - 05/10 00:00 Maracanã FLA Flamengo Internacional INT
  • qua - 05/10 00:00 Nabi Abi Chedid RBB Red Bull Bragantino Cuiabá CUI
  • qua - 05/10 00:00 Allianz Parque PAL Palmeiras Coritiba CFC
  • qua - 05/10 00:00 Vila Belmiro SAN Santos Atlético-MG CAM
  • qua - 05/10 00:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude Corinthians COR
  • qua - 05/10 00:00 Castelão CEA Ceará Goiás GOI
  • qua - 05/10 00:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO Fluminense FLU
  • qua - 05/10 00:00 Ressacada AVA Avaí Botafogo BOT
  • qua - 05/10 00:00 Arena da Baixada CAP Athletico-PR Fortaleza FOR
  • dom - 09/10 00:00 Mineirão CAM Atlético-MG Ceará CEA
  • dom - 09/10 00:00 Maracanã FLU Fluminense América-MG AMG
  • dom - 09/10 00:00 Morumbi SAO São Paulo Botafogo BOT
  • dom - 09/10 00:00 Neo Química Arena COR Corinthians Athletico-PR CAP
  • dom - 09/10 00:00 Vila Belmiro SAN Santos Juventude ECJ
  • dom - 09/10 00:00 Beira-Rio INT Internacional Goiás GOI
  • dom - 09/10 00:00 Castelão FOR Fortaleza Avaí AVA
  • dom - 09/10 00:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO Palmeiras PAL
  • dom - 09/10 00:00 Arena Pantanal CUI Cuiabá Flamengo FLA
  • dom - 09/10 00:00 Couto Pereira CFC Coritiba Red Bull Bragantino RBB
  • dom - 16/10 00:00 Independência AMG América-MG Fortaleza FOR
  • dom - 16/10 00:00 Maracanã FLA Flamengo Atlético-MG CAM
  • dom - 16/10 00:00 Nabi Abi Chedid RBB Red Bull Bragantino Santos SAN
  • dom - 16/10 00:00 Allianz Parque PAL Palmeiras São Paulo SAO
  • dom - 16/10 00:00 Nilton Santos BOT Botafogo Internacional INT
  • dom - 16/10 00:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude Atlético-GO AGO
  • dom - 16/10 00:00 Castelão CEA Ceará Cuiabá CUI
  • dom - 16/10 00:00 Hailé Pinheiro GOI Goiás Corinthians COR
  • dom - 16/10 00:00 Ressacada AVA Avaí Fluminense FLU
  • dom - 16/10 00:00 Arena da Baixada CAP Athletico-PR Coritiba CFC
  • dom - 23/10 00:00 Independência AMG América-MG Flamengo FLA
  • dom - 23/10 00:00 Maracanã FLU Fluminense Botafogo BOT
  • dom - 23/10 00:00 Nabi Abi Chedid RBB Red Bull Bragantino Athletico-PR CAP
  • dom - 23/10 00:00 Allianz Parque PAL Palmeiras Avaí AVA
  • dom - 23/10 00:00 Vila Belmiro SAN Santos Corinthians COR
  • dom - 23/10 00:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude São Paulo SAO
  • dom - 23/10 00:00 Castelão FOR Fortaleza Atlético-MG CAM
  • dom - 23/10 00:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO Ceará CEA
  • dom - 23/10 00:00 Arena Pantanal CUI Cuiabá Goiás GOI
  • dom - 23/10 00:00 Couto Pereira CFC Coritiba Internacional INT
  • qua - 26/10 00:00 Mineirão CAM Atlético-MG Juventude ECJ
  • qua - 26/10 00:00 Maracanã FLA Flamengo Santos SAN
  • qua - 26/10 00:00 Morumbi SAO São Paulo Atlético-GO AGO
  • qua - 26/10 00:00 Neo Química Arena COR Corinthians Fluminense FLU
  • qua - 26/10 00:00 Nilton Santos BOT Botafogo Red Bull Bragantino RBB
  • qua - 26/10 00:00 Beira-Rio INT Internacional Ceará CEA
  • qua - 26/10 00:00 Castelão FOR Fortaleza Coritiba CFC
  • qua - 26/10 00:00 Hailé Pinheiro GOI Goiás América-MG AMG
  • qua - 26/10 00:00 Arena Pantanal CUI Cuiabá Avaí AVA
  • qua - 26/10 00:00 Arena da Baixada CAP Athletico-PR Palmeiras PAL
  • sáb - 29/10 00:00 Independência AMG América-MG Internacional INT
  • sáb - 29/10 00:00 Maracanã FLA Flamengo Corinthians COR
  • sáb - 29/10 00:00 Morumbi SAO São Paulo Atlético-MG CAM
  • sáb - 29/10 00:00 Allianz Parque PAL Palmeiras Fortaleza FOR
  • sáb - 29/10 00:00 Nilton Santos BOT Botafogo Cuiabá CUI
  • sáb - 29/10 00:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude Coritiba CFC
  • sáb - 29/10 00:00 Castelão CEA Ceará Fluminense FLU
  • sáb - 29/10 00:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO Santos SAN
  • sáb - 29/10 00:00 Ressacada AVA Avaí Red Bull Bragantino RBB
  • sáb - 29/10 00:00 Arena da Baixada CAP Athletico-PR Goiás GOI
  • dom - 06/11 00:00 Mineirão CAM Atlético-MG Botafogo BOT
  • dom - 06/11 00:00 Maracanã FLU Fluminense São Paulo SAO
  • dom - 06/11 00:00 Nabi Abi Chedid RBB Red Bull Bragantino América-MG AMG
  • dom - 06/11 00:00 Neo Química Arena COR Corinthians Ceará CEA
  • dom - 06/11 00:00 Vila Belmiro SAN Santos Avaí AVA
  • dom - 06/11 00:00 Beira-Rio INT Internacional Athletico-PR CAP
  • dom - 06/11 00:00 Castelão FOR Fortaleza Atlético-GO AGO
  • dom - 06/11 00:00 Hailé Pinheiro GOI Goiás Juventude ECJ
  • dom - 06/11 00:00 Arena Pantanal CUI Cuiabá Palmeiras PAL
  • dom - 06/11 00:00 Couto Pereira CFC Coritiba Flamengo FLA
  • qua - 09/11 00:00 Mineirão CAM Atlético-MG Cuiabá CUI
  • qua - 09/11 00:00 Maracanã FLU Fluminense Goiás GOI
  • qua - 09/11 00:00 Morumbi SAO São Paulo Internacional INT
  • qua - 09/11 00:00 Allianz Parque PAL Palmeiras América-MG AMG
  • qua - 09/11 00:00 Nilton Santos BOT Botafogo Santos SAN
  • qua - 09/11 00:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude Flamengo FLA
  • qua - 09/11 00:00 Castelão FOR Fortaleza Red Bull Bragantino RBB
  • qua - 09/11 00:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO Athletico-PR CAP
  • qua - 09/11 00:00 Ressacada AVA Avaí Ceará CEA
  • qua - 09/11 00:00 Couto Pereira CFC Coritiba Corinthians COR
  • dom - 13/11 00:00 Independência AMG América-MG Atlético-GO AGO
  • dom - 13/11 00:00 Maracanã FLA Flamengo Avaí AVA
  • dom - 13/11 00:00 Nabi Abi Chedid RBB Red Bull Bragantino Fluminense FLU
  • dom - 13/11 00:00 Neo Química Arena COR Corinthians Atlético-MG CAM
  • dom - 13/11 00:00 Vila Belmiro SAN Santos Fortaleza FOR
  • dom - 13/11 00:00 Beira-Rio INT Internacional Palmeiras PAL
  • dom - 13/11 00:00 Castelão CEA Ceará Juventude ECJ
  • dom - 13/11 00:00 Hailé Pinheiro GOI Goiás São Paulo SAO
  • dom - 13/11 00:00 Arena Pantanal CUI Cuiabá Coritiba CFC
  • dom - 13/11 00:00 Arena da Baixada CAP Athletico-PR Botafogo BOT
Vídeos destaque

Morínigo diz que primeiro gol do Internacional abalou o Coritiba

 

| Free Online Slots | | Cassino | | Seu guia no mundo dos esportes | | Aplicações para fazer dinheiro | | Jogue roleta online | | Apostas na loteria esportiva móvel | | Live Casino | | Free Online Slots | | Melhores sites de apostas de futebol online 2022 | | Apostas Online Futebol | | Ganhar dinheiro com moedas criptográficas | | Jogo do Bicho | | Jogos de azar online | | Jogos poki online | | Jogo do Bicho | | Sorteio roleta | | site de mineração bitcoin | | Aplicativos de Apostas | | Apostas online | | como ganhar dinheiro em casa | | Apostas de futebol do São Paulo | | como ganhar dinheiro em casa | | Apostas móveis | | Bundesliga | | ganhar dinheiro em casa | | Apostas em La Liga | | Loteria online | | Dicas de apostas de futebol hoje à noite | | Jogos poki online | | Bingo Online |